В каком штате США находится город Фултон, в котором Уинстон Черчилль произнёс знаменитую речь, ознаменовавшую начало «холодной войны»?

В каком штате США находится город Фултон, в котором Уинстон Черчилль произнёс знаменитую речь, ознаменовавшую начало «холодной войны»? В каком штате США находится город Фултон, в котором Уинстон Черчилль произнёс знаменитую речь, ознаменовавшую начало «холодной войны»?
Кентукки
Иллинойс
Миссури
Нью-Йорк