Кто из этих героев Сопротивления в ночь на 31 мая 1941 года сорвал флаг со свастикой над Акрополем, что стало в Греции сигналом к восстанию против немецких оккупантов?

Кто из этих героев Сопротивления в ночь на 31 мая 1941 года сорвал флаг со свастикой над Акрополем, что стало в Греции сигналом к восстанию против немецких оккупантов? Кто из этих героев Сопротивления в ночь на 31 мая 1941 года сорвал флаг со свастикой над Акрополем, что стало в Греции сигналом к восстанию против немецких оккупантов?
Электра Апостолу
Манолис Глезос
Стефанос Сарафис
Григорис Ламбракис