Продолжите фразу Льва Давидовича Троцкого, «В расползающейся „неисторической“ среде гораздо легче пожертвовать своей жизнью во имя идеи, чем ...»

Продолжите фразу Льва Давидовича Троцкого, «В расползающейся „неисторической“ среде гораздо легче пожертвовать своей жизнью во имя идеи, чем ...» Продолжите фразу Льва Давидовича Троцкого, «В расползающейся „неисторической“ среде гораздо легче пожертвовать своей жизнью во имя идеи, чем ...»
Создать идею, достойную того, чтобы пожертвовать во имя неё жизнью
Создать новую идею
Провести единство идеи через свою жизнь
Пожертвовать идеей во имя человеческих жизней