Кто автор стихотворения: «Не знаю, сколько жить ещё осталось, но заявляю вам, мои друзья, — работу можно отложить на старость, любовь на старость отложить нельзя!»?

Кто автор стихотворения: «Не знаю, сколько жить ещё осталось, но заявляю вам, мои друзья, — работу можно отложить на старость, любовь на старость отложить нельзя!»? Кто автор стихотворения: «Не знаю, сколько жить ещё осталось, но заявляю вам, мои друзья, — работу можно отложить на старость, любовь на старость отложить нельзя!»?
Степан Щипачёв
Николай Доризо
Эдуард Асадов
Эльдар Рязанов