Где находится старинный жилой квартал и историко-архитектурный заповедник Ичери-шехер со знаменитой Девичьей башней и комплексом Дворца Ширваншахов?

Где находится старинный жилой квартал и историко-архитектурный заповедник Ичери-шехер со знаменитой Девичьей башней и комплексом Дворца Ширваншахов? Где находится старинный жилой квартал и историко-архитектурный заповедник Ичери-шехер со знаменитой Девичьей башней и комплексом Дворца Ширваншахов?
Самарканд
Баку
Дамаск
Багдад