Согласно "высотному синдрому" Г. Робинсона чем выше здание, с которого упало это животное, тем меньше повреждений оно получит. О ком идет речь?

Согласно "высотному синдрому" Г. Робинсона чем выше здание, с которого упало это животное, тем меньше повреждений оно получит. О ком идет речь? Согласно "высотному синдрому" Г. Робинсона чем выше здание, с которого упало это животное, тем меньше повреждений оно получит. О ком идет речь?
Аквариумная рыбка
Собака
Кошка
Хомячок