Какая актриса была признана Американским институтом киноискусства величайшей актрисой в истории Голливуда, "легендой американского киноэкрана"?

Какая актриса была признана Американским институтом киноискусства величайшей актрисой в истории Голливуда, "легендой американского киноэкрана"? Какая актриса была признана Американским институтом киноискусства величайшей актрисой в истории Голливуда, "легендой американского киноэкрана"?
Рита Хейворт
Бетт Дейвис
Клодетт Колбер
Кэтрин Хепбёрн