Окончите фразу Льва Давидовича Троцкого: «те формы государственности, которые, по природе своей, не в ладах с логикой, вынуждены вести истребительную войну против ...»

Окончите фразу Льва Давидовича Троцкого: «те формы государственности, которые, по природе своей, не в ладах с логикой, вынуждены вести истребительную войну против ...» Окончите фразу Льва Давидовича Троцкого: «те формы государственности, которые, по природе своей, не в ладах с логикой, вынуждены вести истребительную войну против ...»
Истории
Науки
Правды
Молодёжи