Название какого алкогольного напитка происходит от прозвища британского адмирала Э. Вернона, разбавлявшего ром для матросов водой (холодной или горячей) с лимонным соком?

Название какого алкогольного напитка происходит от прозвища британского адмирала Э. Вернона, разбавлявшего ром для матросов водой (холодной или горячей) с лимонным соком? Название какого алкогольного напитка происходит от прозвища британского адмирала Э. Вернона, разбавлявшего ром для матросов водой (холодной или горячей) с лимонным соком?
Грог
Пунш
Глинтвейн
Глёгг