Как звали начальника Генерального штаба Японской империи, подписавшего 2 сентября 1945 года Акт о капитуляции, который завершил Вторую мировую войну?

Как звали начальника Генерального штаба Японской империи, подписавшего 2 сентября 1945 года Акт о капитуляции, который завершил Вторую мировую войну? Как звали начальника Генерального штаба Японской империи, подписавшего 2 сентября 1945 года Акт о капитуляции, который завершил Вторую мировую войну?
Умэдзу Ёсидзиро
Миякадзи Суити
Сигемицу Мамору
Томиока Тадатоси