Мужская сборная по футболу какой страны стала чемпионом Европы в 1992 году, попав на турнир лишь за несколько дней до начала, заменив сборную Югославии, отлучённую от состязаний по политическим причинам?

Мужская сборная по футболу какой страны стала чемпионом Европы в 1992 году, попав на турнир лишь за несколько дней до начала, заменив сборную Югославии, отлучённую от состязаний по политическим причинам? Мужская сборная по футболу какой страны стала чемпионом Европы в 1992 году, попав на турнир лишь за несколько дней до начала, заменив сборную Югославии, отлучённую от состязаний по политическим причинам?
Чехословакия
Греция
Италия
Дания