Кому из бардов «первой волны» принадлежат эти строки: "Парашюты рванулись и приняли вес. Земля колыхнулась едва. А внизу — дивизии «Эдельвейс» и «Мертвая голова»»?

Кому из бардов «первой волны» принадлежат эти строки: "Парашюты рванулись и приняли вес. Земля колыхнулась едва. А внизу — дивизии «Эдельвейс» и «Мертвая голова»»? Кому из бардов «первой волны» принадлежат эти строки: "Парашюты рванулись и приняли вес. Земля колыхнулась едва. А внизу — дивизии «Эдельвейс» и «Мертвая голова»»?
В. Высоцкий
А. Галич
Б. Окуджава
М. Анчаров