Кто автор следующих строк: «Не властны мы в самих себе И, в молодые наши леты, Даем поспешные обеты, Смешные, может быть, всевидящей судьбе»?

Кто автор следующих строк: «Не властны мы в самих себе И, в молодые наши леты, Даем поспешные обеты, Смешные, может быть, всевидящей судьбе»? Кто автор следующих строк: «Не властны мы в самих себе И, в молодые наши леты, Даем поспешные обеты, Смешные, может быть, всевидящей судьбе»?
А. Пушкин
А. Фет
Ф. Тютчев
Е. Баратынский