Карлос Кастанеда писал: «Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить {это} в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности». Что он имел в виду?

Карлос Кастанеда писал: «Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить {это} в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности». Что он имел в виду? Карлос Кастанеда писал: «Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить {это} в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности». Что он имел в виду?
Любовь
Идиотизм
Самолюбование
Злобу