Каким было прозвище правителя всея Руси Ивана, известного тем, что благодаря его стараниям митрополия из Владимира была перенесена в Москву?

Каким было прозвище правителя всея Руси Ивана, известного тем, что благодаря его стараниям митрополия из Владимира была перенесена в Москву? Каким было прозвище правителя всея Руси Ивана, известного тем, что благодаря его стараниям митрополия из Владимира была перенесена в Москву?
Гордый
Святой
Калита
Красный