Кто из современников А. Ахматовой так прокомментировал выход её стихов: «Она пишет стихи как бы перед мужчиной, а надо как бы перед Богом»?

Кто из современников А. Ахматовой так прокомментировал выход её стихов: «Она пишет стихи  как бы перед мужчиной, а надо как бы перед Богом»? Кто из современников А. Ахматовой так прокомментировал выход её стихов: «Она пишет стихи  как бы перед мужчиной, а надо как бы перед Богом»?
А. Блок
Н. Гумилёв
М. Волошин
Б. Пастернак