Как назывался фильм режиссера Джузеппе Торнаторе, в котором актриса Ксения Раппопорт исполнила главную женскую роль и получила приз итальянской киноакадемии?

Как назывался фильм режиссера Джузеппе Торнаторе, в котором актриса Ксения Раппопорт исполнила главную женскую роль и получила приз итальянской киноакадемии? Как назывался фильм режиссера Джузеппе Торнаторе, в котором актриса Ксения Раппопорт исполнила главную женскую роль и получила приз итальянской киноакадемии?
«Невестка»
«Русская невеста»
«Незнакомка»
«Цветы календулы»