Кто автор этих строк: «Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?» Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: «Кошки. Кошки — это хорошо»?

Кто автор этих строк: «Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?» Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: «Кошки. Кошки — это хорошо»? Кто автор этих строк: «Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?» Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: «Кошки. Кошки — это хорошо»?
Ф. Пулман
С. Бакстер
Т. Пратчетт
Н. Гейман