Какое слово пропущено в строке из стихотворения В. Соколова: «Спасибо, ..., за то, Что ты единственное чудо, Что ты душа, а не причуда, Что для кого-то ты ничто»?

Какое слово пропущено в строке из стихотворения В. Соколова: «Спасибо, ..., за то, Что ты единственное чудо, Что ты душа, а не причуда, Что для кого-то ты ничто»? Какое слово пропущено в строке из стихотворения В. Соколова: «Спасибо, ..., за то, Что ты единственное чудо, Что ты душа, а не причуда, Что для кого-то ты ничто»?
Милая
Мамочка
Музыка
Родина