Какой ученый на вопрос «А есть ли у вас записная книжка?» ответил: «По-настоящему великие мысли приходят в голову так редко, что их нетрудно и запомнить»?

Какой ученый на вопрос «А есть ли у вас записная книжка?» ответил: «По-настоящему великие мысли приходят в голову так редко, что их нетрудно и запомнить»? Какой ученый на вопрос «А есть ли у вас записная книжка?» ответил: «По-настоящему великие мысли приходят в голову так редко, что их нетрудно и запомнить»?
Бор
Резерфорд
Эйнштейн
Планк