Какой египетский фараон не успел помочь ассирийцам удержать Харран, одержав победу над иудеями, но потеряв время в битве при Мегиддо?

Какой египетский фараон не успел помочь ассирийцам удержать Харран, одержав победу над иудеями, но потеряв время в битве при Мегиддо? Какой египетский фараон не успел помочь ассирийцам удержать Харран, одержав победу над иудеями, но потеряв время в битве при Мегиддо?
Нехо II
Априй
Псамметих I
Яхмос II