К кому из участников обороны Севастополя были обращены слова командующего армии генерала И. Е. Петрова: «Весь Севастополь знает тебя. Вся страна будет теперь знать»?

К кому из участников обороны Севастополя были обращены слова командующего армии генерала И. Е. Петрова: «Весь Севастополь знает тебя. Вся страна будет теперь знать»? К кому из участников обороны Севастополя были обращены слова командующего армии генерала И. Е. Петрова: «Весь Севастополь знает тебя. Вся страна будет теперь знать»?
Васмлий Ревякин
Аметхан Султан
Вилор Чекмак
Нина Онилова