На Олимпиаде 1912 года единственный раз в истории проводились соревнования по метанию и правой и левой рукой. На какую дисциплину это правило не распространялось?

На Олимпиаде 1912 года единственный раз в истории проводились соревнования по метанию и правой и левой рукой. На какую дисциплину это правило не распространялось? На Олимпиаде 1912 года единственный раз в истории проводились соревнования по метанию и правой и левой рукой. На какую дисциплину это правило не распространялось?
Метание копья
Метание молота
Метание диска
Толкание ядра