Первые серии телебестселлера "Улицы разбитых фонарей" снимались исключительно быстро и с крайне низким бюджетом. Цена за серию не превышала…

Первые серии телебестселлера "Улицы разбитых фонарей" снимались исключительно быстро и с крайне низким бюджетом. Цена за серию не превышала… Первые серии телебестселлера "Улицы разбитых фонарей" снимались исключительно быстро и с крайне низким бюджетом. Цена за серию не превышала…
18 тысяч долларов
12 тысяч долларов
15 тысяч долларов
21 тысячу долларов