На премьере «Иронии судьбы» в Доме Кино фильм был принят восторженно, и только одна супружеская пара встала и вышла из зала, дав понять, что фильм не нравится. Кому не понравилась «Ирония судьбы»?

На премьере «Иронии судьбы» в Доме Кино фильм был принят восторженно, и только одна супружеская пара встала и вышла из зала, дав понять, что фильм не нравится. Кому не понравилась «Ирония судьбы»? На премьере «Иронии судьбы» в Доме Кино фильм был принят восторженно, и только одна супружеская пара встала и вышла из зала, дав понять, что фильм не нравится. Кому не понравилась «Ирония судьбы»?
Владимир Высоцкий и Марина Влади
Сергей Бондарчук и Ирина Скобцева
Алексей Каплер и Юлия Друнина
Сергей Герасимов и Тамара Макарова