На кого было совершено покушение в России в тот же день, и в тот же час, когда в Сараево произошло убийство эрцгерцога Франца Фердинанда, что послужило началом Первой мировой войны?

На кого было совершено покушение в России в тот же день, и в тот же час, когда в Сараево произошло убийство эрцгерцога Франца Фердинанда, что послужило началом Первой мировой войны? На кого было совершено покушение в России в тот же день, и в тот же час, когда в Сараево произошло убийство эрцгерцога Франца Фердинанда, что послужило началом Первой мировой войны?
На вел. кн. Сергея Александровича
На Николая II
На Петра Столыпина
На Григория Распутина