Кто в 1965 году сформулировал закономерность: «Количество транзисторов, размещаемых на кристалле интегральной схемы, удваивается каждые 12 месяцев»?

Кто в 1965 году сформулировал закономерность: «Количество транзисторов, размещаемых на кристалле интегральной схемы, удваивается каждые 12 месяцев»? Кто в 1965 году сформулировал закономерность: «Количество транзисторов, размещаемых на кристалле интегральной схемы, удваивается каждые 12 месяцев»?
Норберт Винер
Гордон Мур
Уильям Эшби
Энтони Стаффорд Бир