Кто из перечисленных летчиков был еще одним дублером Юрия Гагарина при подготовке к первому космическому полету и имел удостоверение космонавта №3?

Кто из перечисленных летчиков был еще одним дублером Юрия Гагарина при подготовке к первому космическому полету и имел удостоверение космонавта №3? Кто из перечисленных летчиков был еще одним дублером Юрия Гагарина при подготовке к первому космическому полету и имел удостоверение космонавта №3?
Иван Аникеев
Григорий Нелюбов
Виктор Горбатко
Павел Попович