Какая из героинь опер Р. Вагнера, уже дав согласие стать женой короля Марка, полюбила его племянника — рыцаря, когда-то убившего её брата?

Какая из героинь опер Р. Вагнера, уже дав согласие стать женой короля Марка, полюбила его племянника — рыцаря, когда-то убившего её брата? Какая из героинь опер Р. Вагнера, уже дав согласие стать женой короля Марка, полюбила его племянника — рыцаря, когда-то убившего её брата?
Зиглинда
Сента
Изольда
Эльза