Продолжите фразу Генри Киссинджера: «те, кого мы в США называем террористами, это на самом деле группы людей, ... ».

Продолжите фразу Генри Киссинджера: «те, кого мы в США называем террористами, это на самом деле группы людей, ... ». Продолжите фразу Генри Киссинджера: «те, кого мы в США называем террористами, это на самом деле группы людей, ... ».
Отвергающих само ядро идеи о демократии и правах человека
Занимающих античеловеческую позицию, заложенную в нашей же политике
Олицетворяющих отрицание всего, на чём строится наше общество
Отвергающиx международную систему