У подножия мемориала Защитникам Москвы начертаны слова: «Здесь в сорок первом началась дорога в победоносный сорок пятый год!». Кто автор этих строк?

У подножия мемориала Защитникам Москвы начертаны слова: «Здесь в сорок первом началась дорога в победоносный сорок пятый год!». Кто автор этих строк? У подножия мемориала Защитникам Москвы начертаны слова: «Здесь в сорок первом началась дорога в победоносный сорок пятый год!». Кто автор этих строк?
Д. Самойлов
М. Луконин
Р. Рождественский
Ю. Друнина