Стихи для какой песни, написанные самим Э. А. Рязановым, были им переданы композитору А. П. Петрову под видом произведения поэта Давида Самойлова?

Стихи для какой песни, написанные самим Э. А. Рязановым, были им переданы композитору А. П. Петрову под видом произведения поэта Давида Самойлова? Стихи для какой песни, написанные самим Э. А. Рязановым, были им переданы композитору А. П. Петрову под видом произведения поэта Давида Самойлова?
"Я, словно бабочка к огню..."
"У природы нет плохой погоды..."
"Хочется легкого, светлого, нежного..."
"Живем мы что-то без азарта..."