Какое по счёту олимпийское золото (за свою карьеру) выиграла в Лондоне синхронистка Анастасия Давыдова, установив рекорд всех времён?

Какое по счёту олимпийское золото (за свою карьеру) выиграла в Лондоне синхронистка Анастасия Давыдова, установив рекорд всех времён? Какое по счёту олимпийское золото (за свою карьеру) выиграла в Лондоне синхронистка Анастасия Давыдова, установив рекорд всех времён?
Четвёртое
Седьмое
Пятое
Третье