Какому из немецких вспомогательных крейсеров времен Второй мировой войны удалось захватить или потопить наибольшее количество кораблей?

Какому из немецких вспомогательных крейсеров времен Второй мировой войны удалось захватить или потопить наибольшее количество кораблей? Какому из немецких вспомогательных крейсеров времен Второй мировой войны удалось захватить или потопить наибольшее количество кораблей?
«Корморан»
«Пингвин»
«Тор»
«Атлантис»