Каким музыкальным термином обозначается способ исполнения аккорда, при котором звуки аккорда следуют один за другим, а не берутся все сразу?

Каким музыкальным термином обозначается способ исполнения аккорда, при котором звуки аккорда следуют один за другим, а не берутся все сразу? Каким музыкальным термином обозначается способ исполнения аккорда, при котором звуки аккорда следуют один за другим, а не берутся все сразу?
Мордент
Вибрато
Форшлаг
Арпеджио