Какое растение было названо по имени интенданта французских колоний в Карибском море, составившего каталог растений, обнаруженных на Антильских островах?

Какое растение было названо по имени интенданта французских колоний в Карибском море, составившего каталог растений, обнаруженных на Антильских островах? Какое растение было названо по имени интенданта французских колоний в Карибском море, составившего каталог растений, обнаруженных на Антильских островах?
Бегония
Магнолия
Синнингия
Орхидея