Какими строками заканчивается стихотворение Эльдара Рязанова, написанное им в 1986 году и названное общественностью "прощальным" в дни расставания с кинорежиссёром?

Какими строками заканчивается стихотворение Эльдара Рязанова, написанное им в 1986 году и названное общественностью "прощальным" в дни расставания с кинорежиссёром? Какими строками заканчивается стихотворение Эльдара Рязанова, написанное им в 1986 году и названное общественностью "прощальным" в дни расставания с кинорежиссёром?
...принять несправедливость не могу...
...кирпичные простые корпуса...
...как худо умирает человек...
...и горько, что не верю в чудеса...