Кто сказал про Высоцкого такие слова: "...Он рожден был поэтом. Имел дар божий поэта. Это был замечательный русский поэт. И это было во Владимире самое ценное..."?

Кто сказал про Высоцкого такие слова: "...Он рожден был поэтом. Имел дар божий поэта. Это был замечательный русский поэт. И это было во Владимире самое ценное..."? Кто сказал про Высоцкого такие слова: "...Он рожден был поэтом. Имел дар божий поэта. Это был замечательный русский поэт. И это было во Владимире самое ценное..."?
Василий Аксенов
Юрий Любимов
Михаил Шемякин
Андрей Тарковский