Какая из перечисленных операций не входит в «Десять сталинских ударов» - проведенных в 1944 году крупнейших наступательных стратегических операций вооруженных сил СССР?

Какая из перечисленных операций не входит в «Десять сталинских ударов» - проведенных в 1944 году крупнейших наступательных стратегических операций вооруженных сил СССР? Какая из перечисленных операций не входит в «Десять сталинских ударов» - проведенных в 1944 году крупнейших наступательных стратегических операций вооруженных сил СССР?
Львовско-Сандомирская
В список входят все
Ленинградско-Новгородская
Петсамо-Киркенесская