Этот автор "Немецкой мифологии" описывает один из первых случаев полтергейста в Римской империи в 355 г., когда невидимая сила бросала камни и переворачивала постели

Этот автор "Немецкой мифологии" описывает один из первых случаев полтергейста в Римской империи в 355 г., когда невидимая сила бросала камни и переворачивала постели Этот автор "Немецкой мифологии" описывает один из первых случаев полтергейста в Римской империи в 355 г., когда невидимая сила бросала камни и переворачивала постели
Якоб Гримм
Саксон Грамматик
Карл Маркс
Ганс Христиан Андерсен