С какой страной СССР (РСФСР) после Октябрьской революции провел четыре войны, в том числе последнюю (в историографии противника она именуется «война-продолжение») на одном из фронтов Великой Отечественной войны?

С какой страной СССР (РСФСР) после Октябрьской революции провел четыре войны, в том числе последнюю (в историографии противника она именуется «война-продолжение») на одном из фронтов Великой Отечественной войны? С какой страной СССР (РСФСР) после Октябрьской революции провел четыре войны, в том числе последнюю (в историографии противника она именуется «война-продолжение») на одном из фронтов Великой Отечественной войны?
Япония
Румыния
Финляндия
Польша