Какое произведение признано "лучшей книгой всех времен и народов" по версии Норвежского Книжного Клуба совместно с Норвежским институтом им. Нобеля?

Какое произведение признано "лучшей книгой всех времен и народов" по версии Норвежского Книжного Клуба совместно с Норвежским институтом им. Нобеля? Какое произведение признано "лучшей книгой всех времен и народов" по версии Норвежского Книжного Клуба совместно с Норвежским институтом им. Нобеля?
«Война и мир» Толстого
«Улисс» Джойса
«Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» Сервантеса
«Илиада» Гомера