Первый финал чемпионата Европы по футболу между СССР и Югославией прошедший в Париже в 1960 году, закончился в дополнительное время со счётом 2:1. Кто забил победный гол?

Первый финал чемпионата Европы по футболу между СССР и Югославией прошедший в Париже в 1960 году, закончился в дополнительное время со счётом 2:1. Кто забил победный гол? Первый финал чемпионата Европы по футболу между СССР и Югославией прошедший в Париже в 1960 году, закончился в дополнительное время со счётом 2:1. Кто забил победный гол?
Виктор Владимирович Понедельник
В. В. Понедельник
Понедельник
Виктор Понедельник