Какой футбольной команде удалось выиграть Лигу Чемпионов 2005 года, завершив половину матча со счётом 3-0, но сравнять счёт, забив 3 гола во втором тайме и потом забив 3 решающих гола (пенальти) в серии пенальти, победить в игре против ФК Милан?

Какой футбольной команде удалось выиграть Лигу Чемпионов 2005 года, завершив половину матча со счётом 3-0, но сравнять счёт, забив 3 гола во втором тайме и потом забив 3 решающих гола (пенальти) в серии пенальти, победить в игре против ФК Милан? Какой футбольной команде удалось выиграть Лигу Чемпионов 2005 года, завершив половину матча со счётом 3-0, но сравнять счёт, забив 3 гола во втором тайме и потом забив 3 решающих гола (пенальти) в серии пенальти, победить в игре против ФК Милан?
Ливерпуль
Бавария
Барселона
Ювентус