В итальянской футбольной Серии А за каждые десять выигранных титулов чемпиона клуб получает право носить небольшую золотую звездочку над эмблемой; таким образом, сколько Ювентус имеет звезд?

В итальянской футбольной Серии А за каждые десять выигранных титулов чемпиона клуб получает право носить небольшую золотую звездочку над эмблемой; таким образом, сколько Ювентус имеет звезд? В итальянской футбольной Серии А за каждые десять выигранных титулов чемпиона клуб получает право носить небольшую золотую звездочку над эмблемой; таким образом, сколько Ювентус имеет звезд?
три звезды
три
3 звезды