На каком памятнике выгравированы строки из приказа М. И. Кутузова: «...Вы кровию своей спасли Отечество, храбрые и победоносные войска...»?

На каком памятнике выгравированы строки из приказа М. И. Кутузова: «...Вы кровию своей спасли Отечество, храбрые и победоносные войска...»? На каком памятнике выгравированы строки из приказа М. И. Кутузова: «...Вы кровию своей спасли Отечество, храбрые и победоносные войска...»?
Триумфальные ворота в Москве
Триумфальные ворота в Новочеркасске
Триумфальные ворота в Курске
Нарвские триумфальные ворота в Петербурге