Кто вспоминал о поэте: "Есенин подчинил всю свою жизнь писанию стихов. Для него не было никаких ценностей в жизни, кроме его стихов."?

Кто вспоминал о поэте: "Есенин подчинил всю свою жизнь писанию стихов. Для него не было никаких ценностей в жизни, кроме его стихов."? Кто вспоминал о поэте: "Есенин подчинил всю свою жизнь писанию стихов. Для него не было никаких ценностей в жизни, кроме его стихов."?
Горький
Городецкий
Маяковский
Качалов