Как называлась стратегическая военная операция вооруженных сил СССР по уничтожению окруженных войск противника - заключительная часть Сталинградской битвы?

Как называлась стратегическая военная операция вооруженных сил СССР по уничтожению окруженных войск противника - заключительная часть Сталинградской битвы? Как называлась стратегическая военная операция вооруженных сил СССР по уничтожению окруженных войск противника - заключительная часть Сталинградской битвы?
Кольцо
Котел
Калач
Волжский капкан