Чему Николай Гоголь посвятил такие строки: «Боже! Как ты хороша подчас! Сколько раз, как погибающий и тонущий, я хватался за тебя, и ты всякий раз меня великодушно выносила и спасала!»

Чему Николай Гоголь посвятил такие строки: «Боже! Как ты хороша подчас! Сколько раз, как погибающий и тонущий, я хватался за тебя, и ты всякий раз меня великодушно выносила и спасала!» Чему Николай Гоголь посвятил такие строки: «Боже! Как ты хороша подчас! Сколько раз, как погибающий и тонущий, я хватался за тебя, и ты всякий раз меня великодушно выносила и спасала!»
Соломинке;
Дороге;
Лодке;
Русской женщине;