17 декабря 1833 г. он записал в дневник, что в одном московском доме, по слухам, двигалась мебель, по этому случаю было назначено следствие и вызван священник для усмирения духов

17 декабря 1833 г. он записал в дневник, что в одном московском доме, по слухам, двигалась мебель, по этому случаю было назначено следствие и вызван священник для усмирения духов 17 декабря 1833 г. он записал в дневник, что в одном московском доме, по слухам, двигалась мебель, по этому случаю было назначено следствие и вызван священник для усмирения духов
Николай Первый
Александр Дюма
Александр Пушкин
Николай Чернышевский